euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Contador de estrado de quatro gavetas simulando seis pau-santo frisos de tremidos, aplicações em metal recortado e vazado português séc. XVII/XVIII restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 58 x 35 cm