euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 180Vendido
Três pratos diversos, um recortado porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas faltas no vidrado dos bordos, um com grande esbeiçadela no verso da aba Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 (o maior) cm