euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Par de pratos recortados porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm