euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Prato de sopa recortado porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) cabelo, esbeiçadelas no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm