euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Relicário "Coração" moldura em bronze interior com gravura espanhol séc. XVII falta da relíquia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm