euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Nossa Senhora do Pópulo com o Menino Jesus miniatura sobre cartão moldura em prata de baixo teor relevada espanhola séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 7 cm