1ª Sessão | July 6, 2015  | 400 Lotes

euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa

gavel€ 480Vendido

chevron_leftLote anterior 188 chevron_rightLote seguinte

Sete esculturas pequenas diversas Lusíadas marfim e osso algumas policromadas vertente indo-portuguesa sécs. XVIII e XIX algum desgaste, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,2 (a maior) cm