euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Colher matéria córnea e osso embutidos em metal otomana séc. XVIII falta na extremidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm