euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
gavel€ 480Sold
Sete esculturas pequenas diversas Lusíadas marfim e osso algumas policromadas vertente indo-portuguesa sécs. XVIII e XIX algum desgaste, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,2 (a maior) cm