euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 180Vendido
Nossa Senhora da Conceição (3), São José e Pietà cinco esculturas pequenas diversas - quatro em madeira e uma em terracota portuguesas sécs. XVIII e XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 (a maior) cm