euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Nossa Senhora da Conceição Lusíada escultura em marfim coroa de prata vertente indo-portuguesa séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 cm