euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
São Roque Lusíada escultura em madeira policromada e dourada cabeça e mãos em marfim vertente indo-portuguesa séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm