euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Vista de povoação com fortaleza óleo sobre madeira escola portuguesa séc. XIX/XX pequenos restauros assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 35 cm