euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Nossa Senhora das Dores escultura em terracota policromada e dourada resplendor em prata portuguesa séc. XVIII/XIX restauro numa mão, faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm