euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Nossa Senhora da Conceição escultura em madeira policromada portuguesa séc. XVII braços colados, pequenas faltas, sinais de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm