euro_symbol€ 70 - 105 Base - Estimativa
gavel€ 70Vendido
Jarro vidro decoração gravada "Armas de Portugal " e inscrição VIVAT IOHANNES V português séc. XVIII (1ª metade) gargalo partido, cabelos, faltas na base, fragilizado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm