euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimativa
gavel€ 60Vendido
Defumador metal amarelo vazado e gravado alma em folha, pega em madeira torneada português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 29 x 13 cm