euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Garrafa e jarra vidro coalhado possivelmente da Real Fábrica de La Granja decoração policromada e dourada "Grinalda e flores" espanholas séc. XVIII desgaste no dourado, falta da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 (garrafa) cm