euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Caixa para Santos Óleos estanho interior compartimentado, contendo duas âmbulas e um depósito em vidro portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos, falta de uma âmbula Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 11 cm