euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Nossa Senhora com o Menino Jesus placa em bronze relevado inscrição "IESVS - MARIA" espanhola séc. XVIII sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 8,5 cm Notas: NET