1ª Sessão | July 6, 2015  | 400 Lotes

euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimativa

gavel€ 70Vendido

chevron_leftLote anterior 10 chevron_rightLote seguinte

Armas Papais aplicação bordada a fio de metal sobre veludo Europa séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 16 cm