euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Armas dos condes de Pombeiro, de Óbidos, de Sandomil, de São Lourenço, de São Tiago, de Sarzedas, de Aveiras, de Povolide e de Vimieiro nove gravuras aguareladas sobre papel portuguesas séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 9 cm Notas: JUNTARAM-SE OS LOTES 7 E 15