euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimate
gavel€ 70Sold
Armas Papais aplicação bordada a fio de metal sobre veludo Europa séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 16 cm