euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Nossa Senhora escultura de roca em madeira cabeça, mãos e pés de marfim com dourados, brincos de ouro relevado colonial espanhola séc. XVIII Notas: exemplares semelhantes encontram-se representados em MARCOS, Margarita Mercedes Estella - "Marfiles de las Províncias Ultramarinas e Orientales de España y Portugal". México: Espejo de Obsidiana, 2010, 2ª Edição, pp. 346 e 347, nºs 205 e 206.