euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Nossa Senhora do Carmo escultura em marfim pintado e dourado vertente indo-portuguesa séc. XVII pequenas faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm