euro_symbol€ 1,600 - 2,400 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Nossa Senhora da Conceição escultura em marfim policromado coroa de prata vertente indo-portuguesa séc. XVIII base posterior em madeira entalhada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,2 (marfim) cm