euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
JEAN-LOUIS FORAIN - 1852-1931 Nu feminino óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 30 cm Notas: a presente obra integrou o leilão da Sotheby's - Sale WO4703, British and Continental Pictures, Londres, 10 de Março 2004, lote 31.