euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,600Vendido
Bilhar quatro óleos sobre tela escola francesa séc. XX (1º quartel) pequenos restauros, um com pequeno rasgão, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 58 cm