euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 950Vendido
Interior com figuras óleo sobre tela escola inglesa séc. XIX reentelado assinado B. BLATTER (provavelmente Bruno Blatter - 1870-?) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 30 cm