euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,600Vendido
Interior de estábulo com figuras óleo sobre tela reentelado, restauros assinado THEODORE WARD (provavelmente Theodore Ward - 1799-1874) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 76,5 cm