euro_symbol€ 1,100 - 1,650 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
Cena de interior óleo sobre tela reentelado, pequenos restauros assinado W. H. SULLIVAN (provavelmente William Holmes Sullivan - act. 1870-1908) e datado de 1882 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 91,5 cm