euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
Soldados com cavalos óleo sobre tela reentelado, pequenos restauros assinado S. E. WALLER (provavelmente Samuel Edmund Waller - 1850-1903) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 95 cm