euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Cenas de interior par de óleos sobre madeira escola francesa séc. XIX assinados A. BAUDRAN (provavelmente Auguste Alexandre Baudran - 1823-?) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 33 cm