euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
Marinha óleo sobre madeira escola holandesa séc. XVII pequenos restauros tabela e inscrições manuscritas no verso atribuindo a Jan Theunisz Blanckerhoff (1628-1669) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 x 34,5 cm