euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 1,100Vendido
Vista de cidade europeia óleo sobre madeira assinado L. RITSCHARD (provavelmente Louis Ritschard - 1817-1904) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 13,5 cm