euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Vista de Lisboa - Tejo e Torre de Belém óleo sobre tela escola inglesa séc. XIX (2ª metade) assinado com iniciais WG Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 61 cm