euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 3,800Vendido
Porto de mar com figuras óleo sobre tela escola europeia séc. XIX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 140 cm