euro_symbol€ 9,000 - 13,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Natureza morta - Jarra com flores envolta em grinalda de flores óleo sobre tela escola espanhola séc. XVII reentelado e restaurado, vaso pintado posteriormente Dimensões (altura x comprimento x largura) - 129 x 92 cm