chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 7,000 - 10,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Águia atacando veado óleo sobre tela reentelagem e restauros antigos, verso com inscrição a branco G.A.S 748 assinado P. REINAGLE (provavelmente Philip Reinagle - 1749-1833), datado de 1799 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 115,5 cm