euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimativa
gavel€ 10,000Vendido
Natureza morta óleo sobre tela escola holandesa séc. XVII reentelado, pequenos restauros assinada PIETER VAN OVERSCHIE (provavelmente Pieter Van Overschie - ?-c.1672) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 106 x 160 cm