euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ANTÓNIO MARIA RIBEIRO - 1889-1962 Par de ânforas bronze decoração relevada e cinzelada pequenos defeitos assinadas do Porto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm