euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 850Vendido
Escultura erótica com duas posições bronze dourado e patinado austríaca séc. XIX (2ª metade) algum desgaste no dourado assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 12 x 4 cm