euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Casal com vasos par de esculturas em terracota decoração policromada Europa séc. XIX/XX pequenos defeitos assinadas no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 cm