euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Escritório de viagem raiz de nogueira aplicações em metal dourado, interior com divisórias, segredos e tampo inclinado revestido a couro inglês séc. XIX (1º quartel) couro substituído fechadura marcada TURNER (fabricante de fechaduras do período Regency) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 51 x 27,5 cm