euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 620Vendido
Telescópio com tripé madeira aplicações em latão, tripé em madeira francês séc. XIX pequenas faltas e defeitos marcado SECRETAN À PARIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 (telescópio fechado) cm