euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Nível de topografia bronze e metal amarelo tripé em madeira, estojo original de madeira Europa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos marcado MIRAMON LISBON Dimensões (altura x comprimento x largura) - 153 cm