euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 900Vendido
Caixa de desenho pau-santo embutidos e filetes de metal amarelo, interior com utensílios de desenho em diversos materiais francesa séc. XIX (3º quartel) caixa com faltas nos filetes, interior com pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 31 x 20,5 cm