euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 380Vendido
Globo terrestre folha de papel litografado suporte em ferro fundido francês séc. XIX (finais) pequenos defeitos, falta de um terminal marcado JLEBEGUE & Cie. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 cm