euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Saltério caixa em madeira pintada decoração policromada e dourada português séc. XVIII (2ª metade) pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos, a necessitar de afinação Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 85 x 35 cm