euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Serviço de copos cristal decoração lapidada "Gregas", composto por dois jarros e garrafa com tampas, par de fruteiros, taça de caviar, quatro bonbonnière diversas, 12 pratos, 2 copos de água, 9 copos de vinho tinto, 9 copos de vinho branco, 8 taças de champagne, 10 copos de aperitivo, 8 cálices de vinho do Porto francês séc. XIX/XX ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 (jarro maior) cm